Спарта::Контакты тренеров

г. Киев

 

Святошинский район

1. ст.м. "Святошино", ул. Генерала Витрука, 10, с/к "Темп"

Сандуляк Юрий Владимирович

тел.: +38 (066) 720-67-06

 

Голосеевский район

 

1. ул. Уральская, 2/10, СШ № 108

Исакович Владимир Сергеевич

тел.: +38 (097) 354-06-87

 

2. ул. Казачья, 5, СШ № 110

Король Ростислав Владимирович

тел.: +38 (063) 809-95-83

 

Дарницкий район

 

1. пер. Полесский, 9, СШ № 217

Король Ростислав Владимирович

тел.: +38 (063) 809-95-83

 

Деснянский район

 

1.Массив «Троещина», ул. Сабурова, 2

Мельниченко Богдан Александрович

тел.: +38 (063) 102-61-88, +38 (066) 359-93-87

 

2. ул. Юности, 1, УВК «Доминанта»

Моисеенко Виктория Игоревна

тел.: +38 (093) 537-22-78

 

Печерский район

 

1. ст.м. «Дворец Украина», ул. Горького, 130/17, СШ №37

Клименко Андрей Сергеевич

тел.: +38 (093) 100-51-09

 

Соломянский район

 

1. микрорайон Жуляны,ул. Ленина, 50, СШ № 279.

Фирсов Максим Владимирович

тел.: +38 (063) 381-56-48

 

2. ст.м. "Шулявская",ул.Верхнеключевая,1/26, 24 корпус НТТУ (КПИ)

3. ул. Зеленая, 12, СШ № 12

4. ул. Героев Севастополя, 9, СШ № 217

Дубицкий Павел Иванович

тел.: +38 (093) 927-25-07

 

Шевченковский район

 

1. ст.м. «Дорогожичи» ул. Е. Телиги, 15 а, СШ № 24

2.ст.м. «Берестейская» ул. Н. Шпака, 4, СШ № 82

Чехов Игорь Валентинович

chekhov@ukr.net

тел.: +38 (096) 453-59-21, +38 (063) 364-93-53

 

3. «Интернациональная площадь»ул. Щербакова, 61 г, СШ № 95

4.ст.м. «Нивки» ул. Баумана, 8, «Высшее профессиональное училище сервиса и дизайна»,

Немыкин Кирилл Игоревич

тел. +38 (097) 547-89-47

 

5. Жилой массив "Татарка";ул. Овруцкая, 28/1, СШ № 1

Полыця Алексей Леонидович

тел. +38 (095) 737-53-40

 

6. ст.м. "Политехнический институт", ул. Ванды Василевской, 24, лицей "Политехник"

Сандуляк Юрий Владимирович

тел. +38 (066) 720-67-06

 

7. пер. Татарский, 1, СШ № 139

Шостак Виталий Викторович

тел. +38 (097) 056-22-72

 

8. ул. Бакинская, 12, СШ № 19

Саркисян Ашот Саркисович

тел. +38 (093) 243-86-77

 

Киевская область.

 

г. Ирпень

1. ул. Университетская, 31, Университет Государственной фискальной службы Украины

Парасюк Андрей Васильевич

тел.: +38 (093) 200-60-38, +38 (096) 345-07-14

 

Киево – Святошинский район

 

г. Боярка

1.ул. Дзержинского, 28, СШ № 4.

Мельниченко Богдан Александрович

тел.: +38 (063) 102-61-88, +38 (066) 359-93-87

 

2.ул. Полевая , 9, СШ № 1.

Жарук Александр Владимирович

тел.: +38 (093) 602-30-65

 

г. Вишневое

1.ул. Машиностроителей, 3, СШ № 4

Cвиридов Олег Владимирович

тел.: +38 (067) 833-53-58

 

2.ул. Святошинская,44, СШ №3

Фирсов Максим Владимирович

тел.: +38 (063) 381-56-48

 

с. Гатное

1.ул. Космонавтов,1, СШ № 1

Фирсов Максим Владимирович

тел.: +38 (063) 381-56-48

 

 

с. Крюковщина

1. Мичурина, 12-А, СШ № 1.

Кривенцова Антонина Михайловна

тел.: +38 (093) 949-28-81, +38 (096) 149-68-85, +38 (099) 546-09-80